Гол Наместникова не помог «Рейнджерс» обыграть «Монреаль», у Армии хет-трик

В очередном матче игрового дня регулярного сезона НХЛ «Нью-Йорк Рейнджерс» дома уступил «Монреаль Канадиенс» — 2:4. «Синерубашечники» потерпели третье поражение кряду.

Счёт на пятой минуте встречи открыл российский форвард хозяев Владислав Наместников. Во втором игровом отрезке канадский клуб провёл две результативные атаки, отличились Брендан Галлахер и Йоэль Армиа. В начале третьего периода Армиа вновь забил. Брендан Лемье одну шайбу отыграл, но точку в матче голом в пустые ворота поставил оформивший хет-трик Армиа.

На счету Наместникова также показатель полезности «+1» и 7 бросков в створ за 14.17 на льду. У Павла Бучневича «-2», 2 броска, силовой приём за 15.08. Александр Георгиев остался на скамейке запасных.