«Автомобилист» победил «Салават Юлаев», Коварж оформил «сухарь»

В Екатеринбурге местный «Автомобилист» переиграл уфимский «Салават Юлаев» во втором матче полуфинальной серии плей-офф Восточной конференции, встреча завершилась со счётом 2:0. Общий счёт в противостоянии стал 1-1, следующие две игры серии пройдут в Уфе.

Счёт был открыт на 10-й минуте — точным броском в большинстве отметился нападающий «Автомобилиста» Георгий Белоусов. Во втором периоде команда хозяев упрочила преимущество в счёте благодаря заброшенной шайбе вернувшегося после дисквалификации форварда Стефана Да Косты. Больше в матче голов забито не было. Шат-аут оформил голкипер клуба из Екатеринбурга Якуб Коварж.