Овечкин ударил локтем Макдону, Стэмкос реализовал большинство

В очередном матче игрового дня регулярного сезона НХЛ «Тампа-Бэй Лайтнинг» на выезде играет с «Вашингтон Кэпиталз». После трёх периодов счёт ничейный – 4:4.

На 23-й минуте в большинстве при игре в формате «5 на 4» отличился капитан «молний» Стивен Стэмкос. Перед этим Александр Овечкин нарушил правила на Райане Макдоне, ударив его локтем и получив две минуты штрафа.

Посмотреть видео можно в YouTube на канале Sportsnet.

В другом моменте было реализовано удаление Дмитрия Орлова – гол на счету Никиты Кучерова.

Впоследствии правила нарушил защитник «Тампы» Михаил Сергачёв. Его удаление реализовал Ти Джей Оши.

Также в составе «Тампы» отличились Энтони Чирелли и всё тот же Кучеров. У «Вашингтона» помимо Оши голы на счету Ларса Эллера, Карла Хагелина и Евгения Кузнецова.