Сушинский: для своих лет Фетисов в хорошей форме

Форвард СКА Максим Сушинский, забросивший 300-ю шайбу в карьере в игре против ЦСКА (3:2), прокомментировал события в матче.

«Честно говоря, особого плана под Фетисова у нас не было, был обычный план на игру. Все настраивались очень серьёзно: ЦСКА – молодая, дерзкая команда. В последнее время они усилились Лещёвым и Филатовым, который очень хорош. Чем-то напоминает Мозякина – такие же хорошие руки, катание, видит поле отлично.

Я думаю, для своих лет он [Фетисов] в хорошей форме. Но играть в таком возрасте на профессиональном уровне тяжело, тем более в нашей лиге, да ещё и после 12-летнего перерыва. Выйти и всех порвать – нереально в наше время. Я, например, вообще не обращал внимания, где там Фетисов, – играл, как обычно. После игры – да, я его уважаю. Но на льду все равны – это не товарищеская встреча, мы бились за три очка. А то, что ЦСКА гол не засчитали, так там было явное нарушение – игрок был в площади ворот, даже за нашим вратарём, тут и спорить нечего. Судьи и так много ошибались: Брылину разбили нос, была кровь – чистые четыре минуты как минимум», – заявил Сушинский телеканалу «Спорт».