Дубль Руденкова помог олимпийской сборной России обыграть французов

Олимпийская сборная России провела матч Еврочелленджа с командой Франции. Игра состоялась в Руане и завершилась со счётом 4:1 в пользу гостей.

Подопечные Олега Браташа забросили две шайбы в ходе первого периода. Игорь Руденков открыл счёт на восьмой минуте, а чуть позже преимущество российской команды укрепил Егор Коршков, реализовавший большинство. Во втором периоде Руденков оформил дубль, а на старте третьего игрового отрезка французы отыграли один гол стараниями Антони Реша. На 48-й минуте отличился Павел Красковский, реализовавший численный перевес. Счёт 4:1 в пользу гостей сохранился вплоть до финальной сирены.

Завтра, 13 апреля, олимпийская сборная России проведёт вторую игру с французской командой.