Нападающий «Сан-Хосе» Кутюр: моё сердце второго такого матча не выдержит

Нападающий «Сан-Хосе Шаркс» Логан Кутюр прокомментировал победу в седьмом матче серии первого раунда плей-офф НХЛ с «Вегас Голден Найтс» (5:4 ОТ, 4-3).

«Я хочу как можно быстрее отправиться домой и пару раз пересмотреть то, что сейчас было. У меня просто нет слов. Я никогда не принимал участия ни в чём подобном. И, наверное, никогда больше не приму. Моё сердце второго такого матча не выдержит», — цитирует Кутюра официальный сайт НХЛ.

К середине третьего периода «Шаркс» уступали в три шайбы, но сумели вернуться в игру и за шесть минут до финальной сирены выйти вперёд. Хозяева четырежды реализовали большинство после матч-штрафа Коди Икина. Голами отметились: Томаш Гертл, Кевин Лабанк и Кутюр дважды. На последней минуте основного времени «рыцари» сравняли счёт, но в дополнительное время решающую шайбу забросил Баркли Гудроу.