Получите бонус до 10 000 рублей! Получить!

"Алтай-Барнаул" обыграл петербургский СКА

Хоккей

На малой арене Дворца спорта «Юбилейный» состоялся хоккейный фестиваль на призы комитета по физической культуре и спорта. Об этом сообщил главный судья соревнований, судья Всесоюзной категории Константин Меньшиков.

«В соревнованиях приняли участие самые юные хоккеисты. В трех возрастных группах (всего в турнире приняло участие 18 команд) играли мальчишки с 1998 по 2000 года рождения», — рассказал К.Меньшиков. По его словам, игры проходили по укороченному регламенту и на укороченных хоккейных площадках два периода по 15 минут, одновременно на арену, разделенную на две части выходили четыре команды. Всего за один игровой день каждая команда сыграла по четыре-пять игр.

У самого старшего возраста победу одержала единственная непетербургская команда. В упорной брьбе «Алтай-Барнаул» со счетом 1:0 обыграл СКА. В других возрастах сильнее были хоккеисты «Спартака» и колпинского «Локомотива».

Напомним, что 7 апреля эти же команды встретятся снова и в рамках «Кубка Владислава Третьяка», разыграют главные призы и медали хоккейного фестиваля, который проводится в третий раз под эгидой городского комитета по физической культуре и спорту и Федерации хоккея Санкт-Петербурга.

Источник: Невский Спорт Сообщить об ошибке