"Алтай-Барнаул" обыграл петербургский СКА

27 марта 2007, вторник. 22:57. Хоккей
На малой арене Дворца спорта "Юбилейный" состоялся хоккейный фестиваль на призы комитета по физической культуре и спорта. Об этом сообщил главный судья соревнований, судья Всесоюзной категории Константин Меньшиков.

"В соревнованиях приняли участие самые юные хоккеисты. В трех возрастных группах (всего в турнире приняло участие 18 команд) играли мальчишки с 1998 по 2000 года рождения", - рассказал К.Меньшиков. По его словам, игры проходили по укороченному регламенту и на укороченных хоккейных площадках два периода по 15 минут, одновременно на арену, разделенную на две части выходили четыре команды. Всего за один игровой день каждая команда сыграла по четыре-пять игр.

У самого старшего возраста победу одержала единственная непетербургская команда. В упорной брьбе "Алтай-Барнаул" со счетом 1:0 обыграл СКА. В других возрастах сильнее были хоккеисты "Спартака" и колпинского "Локомотива".

Напомним, что 7 апреля эти же команды встретятся снова и в рамках "Кубка Владислава Третьяка", разыграют главные призы и медали хоккейного фестиваля, который проводится в третий раз под эгидой городского комитета по физической культуре и спорту и Федерации хоккея Санкт-Петербурга.
Источник: Невский Спорт