Защитник сборной Канады Монтур больше не сыграет на ЧМ-2019
Комментарии

Защитник сборной Канады Брэндон Монтур пропустит оставшуюся часть чемпионата мира в Словакии из-за травмы нижней части тела. Об этом сообщил генеральный менеджер команды Рон Фрэнсис.

«Очень неприятно, когда игрок получает серьёзную травму на своём первом чемпионате мира. Это ключевой хоккеист, который принёс ощутимую пользу сборной. Нас впечатлила его трудовая этика на льду и за его пределами. Желаем игроку скорейшего выздоровления», — приводит слова Фрэнсиса Sportsnet.

Монтур провёл три матча на групповой стадии чемпионата мира, не сумев отметиться результативными действиями. Хоккеист вернётся в Баффало для дальнейшего обследования. «Баффало Сэйбрз» приобрели защитника у «Анахайм Дакс» в результате обмена в феврале нынешнего года.

Материалы по теме
«Нельзя вести себя как обезьяны». На ЧМ скандал – освистали гимн Канады «Нельзя вести себя как обезьяны». На ЧМ скандал – освистали гимн Канады
У Канады нет обороны, у России молчит Овечкин. Проблемы топ-сборных на ЧМ У Канады нет обороны, у России молчит Овечкин. Проблемы топ-сборных на ЧМ
Комментарии