Королёв: забили, завоевали три очка, а это самое важное

Нападающий «Локомотива» Игорь Королёв, автор единственной шайбы в матче с «Торпедо» (1:0), прокомментировал итог встречи.

«Если вспомнить игру прошлого сезона дома и другие матчи с „Торпедо“ на выезде, то увидим, что мы нередко ему проигрывали. Так что Нижний Новгород – неудобный для нас соперник. Во-вторых, сейчас был перерыв, и все команды за это время функционально хорошо подготовились. И потом, все хотят побеждать, всем нужны очки. Но самое главное – в этой лиге сейчас нет простых команд.

Сегодня была достаточно хорошая игра. Хорошо сыграли в обороне: лишь пару моментов у „Торпедо“ было в третьем периоде, а у нас моментов для взятия ворот было больше. Мы и территориальным преимуществом владели, и в их зоне больше играли… Но у соперника вратарь и защитники играли очень хорошо. Но забили, выиграли, завоевали три очка, а это самое важное», – сказал Королёв в интервью «Ярославскому спорту».