Борщевский: опять не получалось реализовать большинство

Главный тренер «Атланта» Николай Борщевский прокомментировал победу над «Барысом».

«Игра получилась очень интересная для зрителей. Действительно, счёт 4:4, и в овертайме не удалось никому забить, и мы смогли выиграть лишь по буллитам. Для нас это плюс два важных очка. Мы довольно прилично сыграли первую половину встречи, забили четыре шайбы, но, пропустив ответную шайбу, немного потеряли концентрацию и на перерыв ушли при счёте 4:3. В третьем же периоде мы играли неплохо, но ряд удалений не позволил до конца сыграть так, как хотелось. У нас опять не получалось реализовать большинство, всё это привело к пропущенной четвёртой шайбе. В целом соперник очень хорошо сыграл, мы очень серьёзно настраивались на игру против „Барыса“. Но, как говорится, счёт есть счёт, и мы сейчас уже думаем о следующей встрече с Уфой», — цитирует Борщевского sport.kz.