Московское «Динамо» оказалось сильнее минского «Динамо»

Московское «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ одержало победу над минским «Динамо» на домашнем льду, встреча закончилась со счётом 3:2. Подопечные Владимира Крикунова ранее взяли верх над нижегородским «Торпедо» (3:2), минчане стартовали в чемпионате с поражения от «Нефтехимика» (2:4).

В концовке первого периода зрители увидели первый гол — отличился нападающий команды гостей Теэму Пулккинен. На старте второго периода хозяева переломили ход игры благодаря заброшенным шайбам форвардов Вадима Шипачёва и Дмитрия Моисеева. На первой минуте третьего периода голом отметился нападающий москвичей Вячеслав Кулёмин. На 51-й минуте форвард Сергей Костицын сократил отставание минчан до минимума, но отыграться «зубры» не успели.

Посмотреть видео можно на официальном сайте Континентальной хоккейной лиги.