Главный тренер «Рейнджерс» рассказал о состоянии Панарина после травмы

Главный тренер «Нью-Йорк Рейнджерс» Дэвид Куинн отметил, что ждёт скорейшего возвращения в строй нападающего Артемия Панарина.

Россиянин не доиграл матч с «Нью-Джерси Дэвилз» (3:4) из-за травмы. Панарин отметился в матче голом на восьмой минуте второго периода, реализовав передачу Какко. Из-за растяжения Артемий не смог выйти на лёд и продолжить борьбу. Это первая шайба россиянина после перехода в нью-йоркский клуб. Он был признан третьей звездой матча.

«Его статус — со дня на день, беспокоиться не о чем. Сегодня ему намного лучше», — приводит слова Панарина официальный сайт НХЛ.

Летом 2019 года Панарин подписал семилетний контракт с «Рейнджерс» со среднегодовой зарплатой в размере $ 11,642 млн.