Болельщики минского «Динамо» спели «Аргентина — Ямайка — 5:0»

Минское «Динамо» на домашней площадке одержало победу с разгромным счетом в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги с финским «Йокеритом», встреча завершилась со счётом 5:0. «Зубры» выиграли третий матч подряд, «Йокерит» потерпел третье подряд поражение.

Болельщики минского «Динамо» отметили победу исполнением известной песни группы «Чайф» «Аргентина — Ямайка — 5:0»

Посмотреть видео можно в группе «ХК Динамо-Минск | Fan Zone» в социальной сети «ВКонтакте».

Первые 20 минут прошли без заброшенных шайб. Во втором периоде подопечные Крэйга Вудкрофта сумели добиться уверенного преимущества, забив три гола усилиями Кирилла Готовца, Теэму Пулккинена и Андрея Костицына. На 42-й минуте Никита Феоктистов увеличил разницу в счёте до четырёх шайб. Точку в матче поставил Пулккинен, оформивший дубль. Сухой матч оформил голкипер Юнас Энрот.