Тарасенко: ворота у Риги как будто заговорённые были

Главный тренер «Сибири» Андрей Тарасенко извинился перед болельщиками за разгромное поражение на своём льду от рижского «Динамо» (2:7).

«К сожалению, нам очень стыдно за такую игру и в обороне, и в атаке. Создав столько моментов в первом периоде, в третьем периоде… Ворота как будто заговорённые были у Риги. Шайба то не доходит, то непонятно как не попадает в ворота. Торопливость, спешили забить.

Но опять же нельзя пропускать четыре шайбы в одном периоде. Поведя 1:0, пропустили три шайбы с контратаки, не совсем хорошо отработали в меньшинстве, все шайбы с добивания. Тут и вратаря особо винить нельзя. Больше, наверное, к защитникам относится.

Хочется извиниться за такую бездарную игру перед болельщиками и перед всеми. На этом всё, мне больше нечего сказать», – цитирует тренера официальный сайт новосибирского клуба.