Разин: «дерзкая», «быстренькая» — жалко слышать такие эпитеты к «Северстали»

Главный тренер «Северстали» Андрей Разин прокомментировал поражение в матче регулярного чемпионата КХЛ с «Нефтехимиком» (1:2 ОТ).

«Дерзкая», «быстренькая»… Жалко слышать такие эпитеты по отношению к нашей команде. Как к мальчикам.

Вроде играем, что-то создаём… Психологический барьер — взять на себя и забить — до сих пор остаётся. Эти поражения ухудшают ситуацию. Треть сезона уже прошла, будем выправляться, работаем», — цитирует Разина пресс-служба клуба.

Счёт был открыт на 38-й минуте, когда цели достиг бросок защитника череповецкого клуба Ильи Хохлова. Гости отыгрались в начале третьего периода усилиями Мэтта Уайта. Автором победной шайбы стал Зак Митчелл в овертайме. Нижнекамский клуб одержал пятую победу кряду.