Фанатка покрасила волосы в цвета «Динамо», «Салават» прижали к борту. Яркие фото
«Динамо» — «Салават Юлаев»

31 октября в Москве на льду стадиона «ВТБ Арена» имени Аркадия Чернышева в матче регулярного розыгрыша чемпионата КХЛ «Динамо» переиграло уфимский «Салават Юлаев» со счётом 4:1. Подопечные Владимира Крикунова выиграли пятый матч подряд, у «Салавата» — три поражения в пяти последних встречах.

Счёт был открыт на 17-й минуте, заброшенной шайбой отметился нападающий «Динамо» Вячеслав Кулёмин. На 24-й минуте команда хозяев упрочила преимущество, гол в актив записал форвард Дмитрий Яшкин. До конца второго периода «Динамо» забило ещё дважды усилиями нападающих Даниила Тарасова и Игоря Полыгалова. На 42-й минуте «Салават» сократил разрыв, точный бросок в актив записал Григорий Панин.

Лучшие кадры с матча «Динамо» — «Салават Юлаев» — в фоторепортаже специального фотокорреспондента «Чемпионата» Александра Сафонова.