Наместников набрал 10-е очко в сезоне НХЛ. Видео

В Нью-Йорке проходит очередной матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Нью-Йорк Айлендерс» принимает «Оттаву Сенаторз». Российский нападающий «Оттавы» Владислав Наместников набрал 10-е очко в сезоне.

В первом периоде игрок отметился результативной передачей. Таким образом, в нынешнем сезоне НХЛ Наместников забил 5 голов и сделал 5 результативных передач в 13 играх.

Видео гола Жан-Габриэля Пажо с передачи Наместникова можно посмотреть в официальном «твиттере» «Оттавы Сенаторз».

На момент написания новости идёт третий период. Счёт в матче 4:1 в пользу хозяев. За «Айлендерс» забили Кэл Клаттербак, Коул Бардро и Кейси Сизикас и Джош Бейли. Единственную шайбу в составе «Оттавы» забросил Жан-Габриэль Пажо.