Ничушкин оформил хет-трик Горди Хоу, но проиграл в драке защитнику «Вегаса»
Ничушкин оформил хет-трик Горди Хоу, но проиграл в

В очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Вегас Голден Найтс» принимал на своей площадке «Колорадо Эвеланш». Встреча завершилась со счётом 7:3 в пользу «лавин».

Нападающий гостей Валерий Ничушкин записал на свой счёт хет-трик Горди Хоу. Российский форвард забросил шайбу, отдал результативную передачу и подрался с соперником.

Уроженец Челябинска вступил в кулачный бой с защитником «рыцарей» Дереком Энгелландом и пропустил несколько внушительных ударов. Поражение в драке не помешало Ничушкину впоследствии оформить седьмой гол в сезоне.

Защитник «лавин» Никита Задоров отыграл 18 минут 3 секунды и заработал показатель полезности «-3».

Форвард «Вегаса» Валентин Зыков провёл на площадке 11 минут 38 секунд, нанёс один бросок и заработал показатель полезности «-2».