Матч между «Далласом» и «Нэшвиллом» стал вторым по посещаемости в истории НХЛ

В матче «Зимней классики» Национальной хоккейной лиги «Даллас Старз» принимал «Нэшвилл Предаторз». Встреча проходила на стадионе «Коттон Боул Стэдиум» и завершилась волевой победой хозяев со счётом 4:2.

После 1-го периода благодаря голам Мэтта Дюшейна и Данте Фаббро гости вели со счётом 2:0. Во 2-м периоде «Далласу» удалось сократить отставание в счёте благодаря заброшенной шайбе Блейка Комо. Голы Маттиаса Янмарка, Александра Радулова и Андрея Секеры в 3-м периоде принесли «Старз» победу в этом матче.

На игру были проданы все билеты. На матче присутствовали 85 630 зрителей, что является вторым показателем посещаемости в истории НХЛ, сообщается в «твиттере» НХЛ.

Рекорд был установлен на матче «Зимней классики» в 2014 году, когда матч «Детройт Ред Уингз» и «Торонто Мэйпл Лифс» (2:3 Б), состоявшийся на футбольном стадионе Мичиганского университета, собрал 105 491 зрителя.