«Тампа» вырвала победу у «Оттавы» на последних минутах встречи. У Кучерова 1 очко и «+2»

В очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Оттава Сенаторз» принимал «Тампу-Бэй Лайтнинг». Встреча проходила на стадионе «Канадиен Тайр-центр» и завершилась победой гостей со счётом 5:3.

Российский нападающий «Тампы» Никита Кучеров провёл на льду 18 минут 48 секунд, отдал одну голевую передачу и завершил встречу с коэффициентом полезности «+2». У защитника «молний» Михаила Сергачёва также одна результативная передача, он провёл на площадке 24 минуты 35 секунд с показателем полезности «+1». Россиянин Андрей Василевский остался в запасе на этот матч.

Нападающий «Оттавы» Артём Анисимов записал на свой счёт 1 голевой пас. Игровое время россиянина составило 12 минут 3 секунды. Владислав Наместников за 14 минут 4 секунды на льду не совершил результативных действий, показатель его полезности — «-1».

В другом матче «Торонто Мэйпл Лифс» на своём льду всухую обыграл «Нью-Йорк Айлендерс» — 3:0.

Российский вратарь «Айлендерс» Семён Варламов отразил 19 бросков из 21.