«Судья» на трибуне, возмущение Знарка, трюк Ice Girl. Яркие фото матча «Спартак»—«Динамо»
Олег Знарок

5 января в Москве на льду стадиона «ЦСКА-Арена» прошёл матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором «Спартак» принимал московское «Динамо».

Встреча закончилась победой «Динамо» со счётом 3:0. Две шайбы в составе бело-голубых забросил Андре Петерссон. Он открыл счёт уже на 8-й минуте, а вторую шайбу забросил на 9-й секунде второго периода. Точку в матче «Динамо» поставило на последних минутах, когда соперник заменил вратаря на полевого игрока. Третью шайбу забросил Дмитрий Яшкин.

Для «Спартака» это поражение стало уже третьим подряд. «Динамо» в семи последних матчах одержало шесть побед.

Лучшие кадры с матча «Спартак» — «Динамо» — в фоторепортаже специального фотокорреспондента «Чемпионата» Александра Сафонова.