Четыре матча «Спартака» в 2020 году посетило 41 867 зрителей

Московский «Спартак» на домашней арене проиграл финскому «Йокериту» со счётом 2:3 ОТ в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. На матче в Москве собралось 8497 болельщиков. Таким образом, на четырёх домашних встречах «Спартака» в 2020 году в общей сложности побывало 41 867 зрителей, информирует официальный «твиттер» клуба.

В матче с «Йокеритом» подопечные Олега Знарка открыли счёт на 11-й минуте, точный бросок на счету нападающего Фёдора Малыхина. Вскоре «Йокерит» отыгрался, заброшенную шайбу в актив записал форвард Никлас Йенсен. В концовке первого периода гол на свой счёт записал защитник москвичей Андрей Кутейкин. На 28-й минуте Йенсен отправил в ворота соперника ещё одну шайбу. Оставшееся основное время прошло без голов, встреча перешла в овертайм. В дополнительное время победу «Йокериту» принёс защитник Сами Лепистё.