Кучеров отметился голевой передачей в игре с «Далласом», набрав 55-е очко в сезоне

В очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Даллас Старз» принимает «Тампа-Бэй Лайтнинг». Встреча проходит на стадионе «Американ Эйрлайнс-центр». На момент написания новости идёт второй период, гости ведут в счёте – 1:0.

Российский нападающий «Тампы» Никита Кучеров принял участие в голевой атаке на 14-й минуте второго периода: его наброс к воротам от синей линии замкнул нападающий Стивен Стэмкос.

Видео можно посмотреть на официальном сайте НХЛ.

У Кучерова на счету 22 заброшенные шайбы в этом сезоне. Это уже 33-я голевая передача в 48 матчах при показателе полезности «+16» и 24 минутах штрафа. Его результативная серия достигает 4 матчей.