Немировски: обидно проигрывать СКА в овертайме, но «Торпедо» надо смотреть вперёд

Главный тренер «Торпедо» Дэвид Немировски поделился впечатлениями от проигранного матча со СКА (2:3 ОТ).

«Интересный хоккей. У обеих команд были моменты. Доволен ребятами — провели хорошую игру. Были вещи, которые мы поменяли. Главное, что была самоотдача. Обидно проигрывать в овертайме, но сейчас надо смотреть вперёд. Впереди у нас важный матч», — передаёт слова Немировски корреспондент «Чемпионата» Елена Кузнецова.

Гости открыли счёт на восьмой минуте встречи, отличился нападающий Джордан Шрёдер. Вскоре СКА ответил заброшенной шайбой, автором которой стал форвард Андрей Кузьменко, а затем и вышел вперёд усилиями нападающего Ярно Коскиранты. Во втором периоде «Торпедо» восстановило равновесие, гол забил форвард Михаил Варнаков. В третьем периоде шайб заброшено не было, и встреча перешла в овертайм. В дополнительное время победу СКА принёс нападающий Александр Барабанов.