Григоренко: так много голов — это стечение обстоятельств

Нападающий ЦСКА Михаил Григоренко поделился впечатлениями от игры с минским «Динамо» (8:1).

«В первом периоде „Динамо“ неплохо оборонялось, была довольно равная игра. Хорошо, что мы начали забивать во втором периоде. Так много голов – это стечение обстоятельств.

У нас было три дня между матчами с „Динамо“. Подготовились, отдохнули. Но было не важно, что между этими матчами не было других соперников.

Такие перерывы в три дня не выбивают из колеи. Мы интенсивно тренируемся, работаем над игровыми элементами.

Хорошо, что в нашей тройке сегодня все смогли набрать очки. Ребята довольны, все — молодцы.

Почему ни разу не обыграли минское «Динамо» всухую? Так получилось. Ребята пытаются забивать, атаковать. Сегодня забили хороший гол, Ларса не в чем винить.

У нас все рады, что смогли принять участие в победе. Но не думаю, что такой результативный матч сыграет большую роль перед матчем со СКА. Все понимают, что будет серьёзная встреча. Можно сказать, репетиция перед плей-офф. Все готовимся по плану", — передаёт слова Григоренко корреспондент «Чемпионата» Ульяна Маякова.