«Амур» — «Нефтехимик»: Волгин получил «5+20» за колющий удар

Защитник нижнекамского «Нефтехимика» Алексей Волгин получил штраф «5+20» в третьем периоде встречи с хабаровским «Амуром». Игрок получил удаление до конца встречи за колющий удар клюшкой, который он нанёс нападающему «тигров» Даниле Файзуллину.

Посмотреть видео можно на официальном сайте Континентальной хоккейной лиги.

«Амур» проиграл «Нефтехимику» со счётом 2:3 ОТ. Гости открыли счёт на седьмой минуте, заброшенной шайбой отметился нападающий Зак Митчелл. Подопечным Александра Гулявцева удалось отыграться на 48-й минуте, удачный бросок в актив записал защитник Михал Йордан. Вскоре «Амур» вышел вперёд усилиями форварда Кирилла Рассказова. Вскоре счёт вновь стал равным, гол забил защитник Евгений Рясенский. Встреча перешла в овертайм, где назначенный буллит в ворота хозяев реализовал Мэтт Уайт.