Хартли: у «Салавата» игроки мирового уровня. От них постоянно ждёшь опасности

Главный тренер «Авангарда» Боб Хартли подвёл итоги матча с «Салаватом Юлаевым» (2:3 ОТ, 1-1 в серии).

«Начали не так, как хотелось, во втором периоде немного ожили, а третий стал у нас лучшим периодом. В овертайме любая команда могла забить, но у соперника получился бросок с невероятного угла. Отскок от колюшки Франсона, а затем отскок в наши ворота.

Гол за шесть секунд до сирены тоже стал результатом отскока. Шайба прилетела на клюшку Маннинену, и он забил. В «Салавате» игроки мирового уровня, такие мастера, как Хартикайнен, Умарк, Ларсен. Знаем, от них постоянно можно ждать опасности.

Соперник нас перебросал. Мы искали идеальную комбинацию, но Уфа не даёт на это много времени», — передаёт слова Хартли корреспондент «Чемпионата» Павел Панышев.