«Сан-Хосе» в дебютной игре Кныжова проиграл «Оттаве» в овертайме

В очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Сан-Хосе Шаркс» принимал «Оттаву Сенаторз». Встреча проходила на стадионе «Эс-Эй-Пи-центр» и завершилась победой гостей в овертайме со счётом 2:1.

В составе победителей отличились Ник Пол и Крис Тирни. Защитник Никита Зайцев не отметился результативными действиями. Единственную шайбу среди игроков «Сан-Хосе» забросил Эвандер Кейн. Российский защитник Никита Кныжов в своём дебютном матче не отметился результативными действиями, проведя на площадке 11 минут и 48 секунд.

В другом матче «Флорида Пантерз» на своей площадке обыграл «Монреаль Канадиенс» со счётом 4:1. «Филадельфия Флайерз» также дома обыграл «Баффало Сэйбрз» со счётом 3:1.

Права на видео принадлежат ООО «Яндекс». Посмотреть видео можно на сайте «Яндекс.Эфир».