Форвард «Анахайма» Делорье оформил хет-трик в первом периоде игры с «Оттавой»

В очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Анахайм Дакс» принимает «Оттаву Сенаторз». Встреча проходит в Анахайме (США) на стадионе «Хонда-центр». После 1-го периода хозяева ведут – 4:0.

Уже в первом периоде встречи 29-летний канадский форвард «Анахайма» Николя Делорье оформил хет-трик, отличившись на 3-й и дважды на 12-й минутах матча.

Канадец был задрафтован «Лос-Анджелес Кингз» в 2010 году под общим 84-м номером. В текущем сезоне он принял участие в 58 матчах, в которых набрал 13 (7+6) очков и заработал показатель полезности «-1».

В НХЛ он выступал за «Баффало Сэйбрз», «Монреаль Канадиенс» и «Анахайм Дакс». Всего он провёл в НХЛ 374 матча и набрал 59 (28+31) очков при коэффициенте полезности «-60».