«Каролина» обыграла «Нью-Йорк Рейнджерс», у Панарина и Свечникова — голевые пасы
Хоккей / НХЛ 0

Клубы Национальной хоккейной лиги «Каролина Харрикейнз» и «Нью-Йорк Рейнджерс» провели первый матч серии плей-офф. Победу одержали «ураганы» — 3:2. Таким образом, «Каролина» повела со счётом 1-0 в серии до трёх побед.

Уже на второй минуте встречи счёт открыл защитник «Каролины» Джейкоб Славин. На 27-й минуте подопечные Роба Бриндамора упрочили преимущество, гол забил Себастьян Ахо после отличной передачи российского форварда Андрея Свечникова. Вскоре «рейнджеры» сократили отставание, шайбу забросил нападающий Мика Зибанеджад. В середине третьего периода форвард Мартин Нечас восстановил разницу в два гола. Незадолго до конца основного времени Марк Стаал вновь сократил отставание «Рейнджерс» до минимума, одним из ассистентов выступил Артемий Панарин.

Права на видео принадлежат ООО «Яндекс». Видео можно посмотреть на сайте «Яндекс Эфира».