Голевой пас Кучерова помог «Тампе» обыграть «Бостон»
Хоккей / НХЛ 0

В Национальной хоккейной лиге состоялся матч посева между «Бостон Брюинз» и «Тампа-Бэй Лайтнинг». Встреча проходила на стадионе «Скотиабанк-Арена» в Торонто (Канада) и завершилась со счётом 3:2 в пользу «Тампы».

Счёт на восьмой минуте игры открыл канадский нападающий «Лайтнинг» Брейден Пойнт, а на 11-й Алекс Киллорн удвоил преимущество «молний». «Бостон» сравнял счёт в начале третьего периода — отличились Чарли Макэвой и Крис Вагнер, однако на 59-й минуте Тайлер Джонсон забросил победную шайбу.

Права на видео принадлежат ООО «Яндекс». Посмотреть видео можно на сайте «Яндекс.Эфир».

Российский нападающий «Тампы» Никита Кучеров провёл на льду 20 минут 36 секунд, отдал голевую передачу на Брейдена Пойнта и заработал удаление. Михаил Сергачёв отыграл 17 минут 54 секунды и результативными действиями не отметился.