Гол Радулова в овертайме принёс «Далласу» победу в матче с «Калгари», у Худобина 36 сейвов

Завершился четвёртый матч серии первого раунда Кубка Стэнли, в котором «Калгари Флэймз» принимал «Даллас Старз». Игра состоялась в Эдмонтоне на стадионе «Роджерс Плэйс» и завершилась победой номинальных гостей в овертайме со счётом 5:4.

В составе победителей хет-триком в основное время отличился Джо Павелски и ещё одну шайбу забросил Денис Гурьянов. Победная шайба в овертайме на счету российского форварда Александра Радулова. Российский голкипер Антон Худобин совершил 36 сейвов.

В составе «Калгари» дубль на свой счёт записал Сэм Беннетт и по разу отличились Джонни Гордо и Тобиас Ридер.

Таким образом, счёт в серии стал равным — 2-2. Следующий матч между «Калгари» и «Даллас» состоится 18 августа.