Челябинский «Трактор» обыграл «Куньлунь»

В очередном матче КХЛ челябинский «Трактор» обыграл китайский «Куньлунь Ред Стар». Встреча проходила в Челябинске и завершилась со счётом 3:1.

Уже в середине первого периода Сергей Калинин с передач Лоуренса Пилута и Алексея Бывальцева вывел хозяев вперёд, реализовав двойное большинство. На старте второго игрового отрезка Антон Лазарев увеличил преимущество «Трактора». Ему ассистировал Олег Евенко. На четвёртой минуте третьего периода с передач Алексея Бывальцева и Романа Манухова первую шайбу после возвращения в КХЛ забросил Виталий Кравцов. На последней секунде встречи Иван Николишин с передачи Руслана Педана одну шайбу отыграл, но на большее гостям не хватило времени.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ.

Следующий матч «Трактор» проведёт 8 сентября с ХК «Сочи». Встреча также пройдёт в Челябинске. «Куньлуню» же предстоит отправиться в Екатеринбург на матч с местным «Автомобилистом».