Квартальнов: сказалось мастерство игроков «Ак Барса»

Главный тренер «Ак Барса» Дмитрий Квартальнов прокомментировал итоги встречи с минским «Динамо» (5:4).

«Тяжёлый матч получился. Играли в догонялки. Третий период нам удался. Сказалось мастерство наших ребят. У Минска молодая оборона, говорили ребятам, что надо с ними было сыграть понаглее.

Кристиан Хенкель неплохо выглядит. На фоне двух периодов мы проигрывали, нас давили, мы тяжело выходили, но Кристиан сыграл на своём хорошем уровне», — передает слова Квартального корреспондент «Чемпионата» Егор Литавор.

Напомним, «Ак Барс» трижды отыгрывался в матче с минским «Динамо». В составе казанцев заброшенные шайбы на счету Артёма Галимова, Дмитрия Воронкова, Даниса Зарипова, Найджела Доуса и Станислава Галиева.