«Йокерит» нанёс пятое поражение в сезоне «Локомотиву»

Финский «Йокерит» в гостях обыграл ярославский «Локомотив». Встреча проходила на «Арене-2000-Локомотив» и завершилась со счётом 3:2.

На 6-й минуте матча Джордан Шрёдер с передач Марко Анттилы и Никласа Йенсена вывел гостей вперёд. На 5-й минуте второго игрового отрезка Владимир Ткачёв сравнял счёт при игре «четыре на три». Ему ассистировали Алексей Марченко и Егор Коршков. Однако спустя всего минуту и 9 секунд «Йокерит» вновь вышел вперёд. Шайбу с передач Йона Нормана и Давида Скленички забросил Якуб Крейчик. В конце периода Никлас Йенсен увеличил преимущество финского клуба, Марко Анттила набрал второе очко в матче. За 6 минут до конца третьего игрового отрезка Егор Коршков смог сократить отставание, но на большее ярославцев не хватило.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ.

Напомним, в следующей встрече «Локомотив» встретится с «Витязем», а «Йокерит» — со «Спартаком». Обе встречи пройдут 6 октября.