«Куньлунь» — «Салават Юлаев»: Кугрышев получил «5+20» за атаку в область головы

Китайский «Куньлунь Ред Стар» принимает в Мытищах «Салават Юлаев» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. В ходе второго периода счёт в матче — 2:1 в пользу гостей.

Во втором периоде до конца матча был удалён форвард уфимского клуба Дмитрий Кугрышев. 30-летний хоккеист получил «5+20» за атаку соперника в область головы и шеи. Пострадавшим оказался защитник «Куньлуня» Виктор Балдаев.

Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ. Права на видео принадлежат ООО «КХЛ».

Напомним, первый этап нового сезона КХЛ продлится до 27 февраля 2021 года, количество игровых дней — 142. Каждый из 23 клубов проведёт по 60 матчей. Старт плей-офф намечен на 2 марта 2021 года, седьмой матч финальной серии розыгрыша Кубка Гагарина, если потребуется, состоится 30 апреля.