Защитник «Трактора» Сергей Телегин забросил шайбу из своей зоны

Защитник челябинского «Трактора» Сергей Телегин забросил шайбу из своей зоны. Это произошло во встрече регулярного чемпионата КХЛ с рижским «Динамо». Примечательно, что «динамовцы» находились в большинстве.

При счёте 1:1 на 18-й минуте нападающий рижан Алексей Бывальцев был удалён за неправильную атаку. Спустя минуту челябинцы оказались в зоне «Динамо». Игрок «Трактора» бросил, Эрик Витолс отбил шайбу, но подоспевший на добивание Вячеслав Основин всё-таки смог поразить ворота.

Затем челябинцы выиграли вбрасывание, шайбу подхватил Сергей Телегин, бросивший из своей зоны. Витолс оказался не готов к броску и пропустил вторую шайбу за шесть секунд.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ.

После шайбы Телегина Витолс был заменён на Александра Лазушина.

К началу первого периода счёт 3:1 в пользу челябинцев.