«Локомотив» — «Барыс»: Карлссон пропустил курьёзный гол на 11-й секунде матча

В очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги «Локомотив» принимает в Ярославле на стадионе «Арена-2000-Локомотив» казахстанский «Барыс» (завершился первый период, счёт — 3:1).

На 11-й секунде первого периода счёт открыл защитник хозяев Атте Охтамаа. Шайба была заброшена курьёзным образом: защитник не наносил акцентированного броска по воротам, но шайба рикошетом от лицевого борта попала в конёк голкипера Хенрика Карлссона.

Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ. Права на видео принадлежат ООО «КХЛ».

Первый этап нового сезона КХЛ продлится до 27 февраля 2021 года, количество игровых дней – 142. Каждый из 23 клубов проведёт по 60 матчей. Старт плей-офф намечен на 2 марта 2021 года, седьмой матч финальной серии розыгрыша Кубка Гагарина, если потребуется, состоится 30 апреля.