Дубль Яшкина и шат-аут Ерёменко принесли московскому «Динамо» победу над «Салаватом»

Московское «Динамо» в гостях обыграло уфимский «Салават Юлаев». Встреча проходила на «Уфа-Арене» и завершилась со счётом 3:0 (0:0, 1:0, 2:0) в пользу подопечных Владимира Крикунова.

Первый период оказался безголевым. В середине второго Дмитрий Яшкин открыл счёт, реализовав численное большинство. Ему ассистировали Вадим Шипачёв и Андрей Сергеев. На 8-й минуте третьего игрового отрезка Яшкин оформил дубль. Одно очко за результативную передачу набрал Шипачёв. Через 1 минуту и 46 секунд Иван Муранов забросил третью шайбу москвичей в матче. Очко за результативный пас получил голкипер Александр Ерёменко, оформив шат-аут.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ.

Следующую встречу московское «Динамо» проведёт 9 декабря с минскими одноклубниками. «Салават Юлаев» 7 декабря в Уфе примет магнитогорский «Металлург».