«Спартак» в третий раз в сезоне обыграл «Витязь»

Московский «Спартак» обыграл подольский «Витязь». Встреча проходила на «ЦСКА-Арене» и завершилась со счётом 5:3.

На 18-й секунде матча Якуб Ержабек вывел гостей вперёд. Ему ассистировали Джастин Дэнфорт и Даниил Пыленков. На 17-й минуте Никита Пивцакин сравнял счёт, забросив в меньшинстве. Менее чем через две минуты Павел Медведев вывел москвичей вперёд, а спустя 45 секунд Сергей Широков с передачи Робина Ганзла закрепил преимущество. Во втором периоде забросили спартаковцы Михаил Котляревский и Ганзл. В составе «Витязя» — Святослав Гребенщиков. В середине третьего периода Даниил Пыленков отыграл ещё одну шайбу.

Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ. Права на видео принадлежат ООО «КХЛ».

Следующую встречу «Спартак» проведёт 26 декабря с омским «Авангардом». «Витязь» 27 декабря сыграет с ЦСКА.