Лямся — о победе над «Сибирью»: первая тройка «Салавата» сегодня была в ударе

Главный тренер «Салавата Юлаева» Томи Лямся прокомментировал победный матч в Новосибирске с «Сибирью» (3:1).

«Мы стартовали медленно, но затем включились. Хорошая игра в меньшинстве, хорошая игра голкипера, плюс отлично сыграла наша первая тройка, она сегодня была в ударе. Первые 10 минут третьего периода мы сыграли здорово, ничего не смогли дать создать сопернику. Но хоккей — игра моментов. «Сибирь» очень хотела забить, могу отметить нашего вратаря.

Кугрышев 11 матчей не забивает, его пора вернуть во второе звено? Согласен с тем, что нам нужны игроки, которые будут помогать первой тройке. Что касается Кугрышева, то подумаем, посмотрим. Кто-то до этого ездил в сборную.

Завтра в КХЛ дедлайн, будем ли мы усиливаться? Посмотрим, как будет продвигаться ситуация», — передаёт слова Лямся корреспондент «Чемпионата» Максим Замятин.