Брагин: Марченко, Вей и Ткачёв должны быть готовы к матчу с «Северсталью»

Главный тренер СКА Валерий Брагин прокомментировал итоги встречи с екатеринбургским «Автомобилистом» (3:1).

«Хороший матч с нашей стороны. Необязательную первую шайбу пропустили, а так цельно сыграли весь матч, особенно второй период. Грошев и Подколзин провели хороший матч. Марченко, Вей и Ткачёв после пятидневного перерыва должны быть готовы, то есть к матчу с «Северсталью», — передаёт слова Брагина корреспондент «Чемпионата» Елена Кузнецова.

Напомним, санкт-петербургский СКА обыграл екатеринбургский «Автомобилист» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча прошла на стадионе «Уралец» в Екатеринбурге и завершилась со счётом 3:1 в пользу подопечных Валерия Брагина. На шайбу Павла Дацюка санкт-петербургский клуб ответил голами Антона Бурдасова, Ивана Морозова и Максима Грошева.