Дубль Валка помог «Барысу» обыграть «Йокерит»

«Барыс» обыграл «Йокерит» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча прошла на стадионе «Хартвалл-Арена» в Хельсинки и завершилась со счётом 4:1 в пользу подопечных Юрия Михайлиса.

На 19-й минуте Фил Вароне вывел гостей вперёд. В начале третьего периода Алекс Грант сравнял счёт. В середине игрового отрезка Кёртис Валк вновь вывел нур-султанцев вперёд. Спустя пять минут Валк, реализовав численное большинство, оформил дубль. На последней минуте Антон Сагадеев установил итоговый счёт на табло.

Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ. Права на видео принадлежат ООО «КХЛ».

В следующем матче регулярного чемпионата КХЛ «Барыс» 21 января сыграет в Москве с местным «Динамо», «Йокерит» 23 января в Москве встретится с ЦСКА.