Кирилл Капризов отдал 5-ю голевую передачу за «Миннесоту» в НХЛ

В эти минуты в Сент-Поле (США) на стадионе «Эксел Энерджи-центр» проходит очередная встреча регулярного чемпионата НХЛ, в которой «Миннесота Уайлд» принимает «Сан-Хосе Шаркс». Идёт 1-й период, хозяева ведут – 1:0.

Счёт в матче был открыт уже на 5-й минуте американским форвардом «Миннесоты» Заком Паризе после передачи с неудобной руки с фланга от 23-летнего российского нападающего Кирилла Капризова, в изящной манере обыгравшего защитника «Сан-Хосе Шаркс» Эрика Карлссона.

Для Кирилла Капризова это результативное действие стало уже 6-м в НХЛ – на его счету 5 голевых передач и 1 заброшенная шайба в 5 встречах при коэффициенте полезности «+3».