Гурьянов отличился за «Даллас» во второй игре кряду, забросив шайбу в ворота «Нэшвилла»

В эти минуты в Далласе (США) на стадионе «Американ Эйрлайнс-центр» проходит встреча регулярного чемпионата НХЛ между «Даллас Старз» и «Нэшвилл Предаторз». После 1-го периода в счёте ведут хозяева – 1:0.

Счёт в матче был открыт на 15-й минуте, когда численное преимущество «Далласа» в формате 5 на 4 реализовал 23-летний российский форвард Денис Гурьянов и открыл счёт в матче. Результативные передачи на счету Джо Павелски и Роопе Хинтца.

Напомним, что в предыдущей встрече между этими командами, которая состоялась два дня назад, Гурьянов также отметился заброшенной шайбой, а его соотечественник Александр Радулов набрал 3 (2+1) очка.

В прошлом сезоне Денис Гурьянов принял участие в 64 встречах регулярного чемпионата за «Даллас», в которых набрал 29 (20+9) очков при показателе полезности «+5».