Знарок: Гудачек нормально играет, «Спартаку» нужно прибавить в реализации моментов

Главный тренер «Спартака» Олег Знарок прокомментировал результат матча регулярного чемпионата КХЛ с «Металлургом» (1:3).

«Зачем я брал тайм-аут во втором периоде? А вы как думаете? Смены переиграли. Не сказал бы, что первая пропущенная Гудачеком шайба получилась курьёзной, таких много забивают. Да, Яковлев попал, но, в принципе, Юлиус нормально играет, были моменты, когда он подтащил.

Нам нужно прибавить в использовании моментов, сегодня их было достаточно — «один в ноль», «два в одного». Повторюсь, реализация моментов. Во втором периоде создали много. Самочувствие Павла Медведева? Не очень. Не знаю, увидим ли его в этом сезоне. Будет зависеть от восстановления», — передаёт слова Знарка корреспондент «Чемпионата» Павел Панышев.