Московское «Динамо» забросило пять шайб «Куньлуню»

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ московское «Динамо» обыграло «Куньлунь Ред Стар». Встреча проходила на стадионе «Арена-Мытищи» в Мытищах и завершилась со счётом 5:1 (1:1, 2:0, 2:0) в пользу подопечных Владимира Крикунова.

На 8-й минуте Иван Игумнов вывел бело-голубых вперёд. В середине периода Глеб Шашков сравнял счёт. На 24-й минуте Александр Кучерявенко вновь вывел москвичей вперёд. В середине периода Даниил Тарасов увеличил преимущество. На 46-й минуте Михал Чайковски забросил четвёртую шайбу. На 49-й минуте Дмитрий Яшкин установил итоговый счёт встречи.

Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ. Права на видео принадлежат ООО «КХЛ».

Это был заключительный матч команд в регулярном чемпионате. Ранее «Динамо» гарантировало себе попадание в борьбу за Кубок Гагарина, «Куньлунь» же не прошёл в плей-офф, заняв последнее, 12-е место в Восточной конференции.