«Монреаль» потерпел 5-е поражение кряду, уступив «Виннипегу». Романов – без очков
Хоккей / НХЛ 0

В Виннипеге (Канада) на стадионе «Белл Эм-Ти-Эс Плэйс» состоялась игра регулярного чемпионата НХЛ между «Виннипег Джетс» и «Монреаль Канадиенс». Встреча завершилась победой хозяев льда в овертайме – 2:1.

Счёт в матче был открыт в середине 2-го периода – отличился форвард «Виннипега» Николай Элерс. Уже спустя пять минут Ник Судзуки восстановил равновесие в матче, забросив за «Монреаль». В овертайме точный бросок Пола Штястны принёс «Джетс» победу, которая стала для коллектива Пола Мориса четвёртой кряду.

Права на видео принадлежат ООО «Яндекс». Посмотреть видео можно на сайте «Яндекс.Эфир».

Российский защитник «Монреаля» Александр Романов провёл на льду 17 минут 20 секунд и завершил встречу без набранных очков с показателем полезности «0».

«Монреаль Канадиенс» потерпел 5-е поражение кряду. Команда занимает 4-е место в турнирной таблице Северного дивизона НХЛ с 23 очками. «Виннипег Джетс» (27) – 3-е место.

В параллельной встрече «Вегас Голден Найтс» в овертайме обыграл «Анахайм Дакс» — 3:2.