Ассистентский дубль Капризова помог «Миннесоте» крупно обыграть «Аризону»
Хоккей / НХЛ 0

В Глендейле (США) на стадионе «Хила Ривер-Арена» состоялась встреча регулярного чемпионата НХЛ между «Аризоной Койотс» и «Миннесотой Уайлд». Крупную победу в матче со счётом 5:1 одержали хоккеисты «Уайлд».

В составе «Миннесоты» отличились Матс Цуккарелло, Брэд Хант, Ник Бьюгстад, Джордан Гринвей и Кевин Фиала. Единственная заброшенная шайба «Аризоны» на счету Клейтона Келлера.

Права на видео принадлежат ООО «Яндекс». Посмотреть видео можно на сайте «Яндекс.Эфир».

Российский форвард «Уайлд» Кирилл Капризов провёл на льду 18 минут 59 секунд и отметился 2 результативными передачами, завершив встречу с показателем полезности «+1». У его соотечественника из «Аризоны» Ильи Любушкина «-1» за 13 минут 27 секунд на площадке.

«Миннесота Уайлд», набрав 27 очков в 21 встрече, занимает 4-е место в турнирной таблице Западного дивизиона НХЛ. «Аризона Койотс» (23) – на 6-м месте.

Капризов отдал впечатляющую голевую передачу из-за ворот в матче с «Аризоной»