Овечкин забросил восьмую шайбу в сезоне за «Вашингтон», поразив ворота «Филадельфии»

В эти минуты в Филадельфии (США) на стадионе «Уэллс Фарго-центр» проходит встреча регулярного чемпионата НХЛ, в которой «Филадельфия Флайерз» принимает «Вашингтон Кэпиталз». Идёт второй период, в матче ничья – 1:1.

На 15-й минуте второго периода российский нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин после передачи с фланга от Ти Джея Оши сумел грамотно распорядиться шайбой у ворот Картера Харта, поразив ворота «Филадельфии».

В списке лучших снайперов лиги Овечкин, забросив 714-ю шайбу, отстаёт от Фила Эспозито на три гола. В то же время Александру удалось сместить Стива Айзермана со второго места по голам на выезде, теперь на счету Овечкина их 363.